META NAME="keywords" CONTENT="Вилла Сдаётся ,Продажа недвижимости, Марбелла, Нагелес , Сьерра Бланка , Коста Дель Соль">

Вилла LOS TILOS - Марбелла - Нагелес – Коста Дель Соль – Испания

Marbella Center, Calle Pimienta

Люкс

номер: POS0424

280площадь 7Количество комнат 11для особ 8односпальные кровати 2двуспальные кровати

Цена за день от:(2-6 дней)

430EUR

 
  • 430EUR За сутки

цена на неделю от:(7-27 дней)

3000EUR

 
  • 429EUR За сутки

Цена за 28 дней :(28-90 дней)

9000EUR

 
  • 322EUR За сутки

Красивый семейный дом в жилом районе Марбеллы. Отличный доступ к пляжу, центру города, порту Пуерто Бануси автостраде. Видынагорыиморе. Красивыйсадибольшойбассейн. Домотремонтированиобставленмебельюв 2007 году. Вилла состоит из прихожей, гостиной с камином, столовой, кухни со всем необходимым оборудованием, спальни, туалета для гостей, кладовки и большой террасы с летними стульями, столом и местом бля барбекю. На втором этаже – главная спальня с террасой, еще 2 спальни, ванная и открытая терраса. Начердакекабинет/библиотекастеррасой. Частичнодомобставленмебелью. Центральноеотопление. Вванныхитуалетеполсподогревом. Сигнализация. Чистаяпитьеваявода, Гаражипарковочноеместо. Садоваякладовка.

 

Сьерра Бланка – это жилой район с виллами класса люкс в горах  над Марбеллой. Как в Марбелле, так и в Сьерре Бланка отличный мягкий климат, который сделал Марбеллу известной со времен создания Клуба Марбеллы и всемирно известной Золотой Мили – региона, простирающегося от Марбеллы к Пуерто Банусу. Размещение у подножия гор Ля Конша гарантирует защиту от ветров и темперетуру, на несколько градусов ниже летом и выше зимой, что делает это место очень привлекательным для любителей отдыха на природе

Изумительные виды Сьерры Бланки и близкое расположение от центра Марбеллы (всего 3-5 минут на машине) сделали это место очень популярным среди искателей тишины и спокойного, безопасного отдыха (круглосуточная охрана района). Здесьоченьвысокийспроснаместа, такчтопоторопитесь!

 

Хотя Сьерра Бланка – это урбанизация, но она одна из самых новых в Марбелле. Итак, если к этому добавить уникальность комбинации разных архитекторских дизайнов и стилей и высокие стандарты строительства, инвестиция в этот район будет гарантированно оправданной!

бронирование по запросу